Сакура 2014 и путешествие по Кюсю

Наталья Путешественник: Наталья
Город: Москва
Города: Токио - Киото - Хиросима - Миядзима - Кумамото - Кагосима - Тиран - Ибусуки - Никко - Асикага

...На острове Кюсю вполне сориентировались. Каким-то далеким от цивилизации местом остров нам не показался.

В Ибусуки приехали на каком-то интересном ретро-экспрессе. Японские пенсионеры по дороге фотографировались не переставая!

Очень понравилось в Ибусуки и на Миядзиме, хотя в последней попали в холодный циклон с дождем.

Путешествие в самурайскую деревню было достаточно утомительным, но понравился музей Камикадзе и фотографии из деревни получились отличные и интересные.

Из последней части путешествия очень впечатлил Никко и расположенный по пути парк архитектурных миниатюр.

В Токио вернулись синкансеном из Кумагаи.

Так что нам все очень понравилось. Было пару дождливых дней, но в целом погода порадовала. И сакура, безусловно, тоже.

Вам большое спасибо за участие и полезные советы. Отправляли сувениры из отелей в свою последнюю точку и даже получили из Кумамото, забытый в Оте Iphone.




Туры с посещением города Токио

Мацумото, Нагано, Канадзава
Японские Альпы, снежные обезьяны в горячих источниках и ремесла Канадзавы.
Маршрут:
русский
ПЕРЕЛЕТ НЕ ВКЛЮЧЕН
530 933
Узнать подробнее
Дата тура:
01.03.2025 - 10.03.2025
русский
ПЕРЕЛЕТ НЕ ВКЛЮЧЕН
459 898
Узнать подробнее