Фильтр по отелям
Свернуть фильтр
HYATT REGENCY OSAKA расположен на побережье Осакского залива. К услугам гостей 5 ресторанов и фитнес-центр с крытым и открытым (сезонным) бассейнами и массажным кабинетом. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Просторные номера с кондиционером оборудованы сейфом и ТВ с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из окон открывается вид на город или Осакский залив. В распоряжении гостей электрический чайник и зеленый пакетированный чай. В собственной ванной комнате предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Гости могут воспользоваться услугами консьержа и читать газеты на английском языке. На круглосуточной стойке регистрации предоставляются услуги химчистки и прачечной. В числе дополнительных удобств отеля – пункт обмена валюты.
В ресторане Bay Lounge на 28 этаже с превосходным видом на залив готовят блюда в стиле французской пивной-бистро. В The Cafe сервируется «шведский стол», включающий блюда интернациональной кухни.
Поездка на автомобиле от отеля Hyatt Regency Osaka до тематического парка Universal Studios Japan занимает 15 минут, а до океанариума Осаки «Каюкан» — 10 минут.
ЗАЕЗД: с 14:00
ОТЪЕЗД: до 12:00
Hyatt Regency Osaka is 28 stories building and has total 480 guest rooms. The hotel is located in Cosmos Square of Osaka Nanko, and also adjoins large-scale convention complexes and leisure facilities such as Intex Osaka, ATC and WTC Cosmo Tower. Guest can relax with a dynamic, dramatic and spacious harbor view from the room.
3 minutes walk from Naka-futo Station, New Trum Nanko Port Town Line. 5 minutes by car from each exit of Nanko-kita or Nanko-minami on the Hanshin Expressway.